Главная / Новости Hi-Tech / Тайваньский производитель компьютерных комплектующих Formula V представил две новых модели на российском рынке

Тайваньский производитель компьютерных комплектующих Formula V представил две новых модели на российском рынке

Formula V (ранее Formula V-Line), производитель компьютерных корпусов, блоков питания и систем воздушного охлаждения объявляет о начале продаж в России двух новых линеек продукции: корпуса Crystal Z5 и блоки питания серии Monza.

Корпус Crystal Z5 — это корпус формата Mini-Tower с боковой стенкой и передней панелью (опционально) из закалённого стекла, поддерживающий материнские платы micro ATX/mini-ITX. Он обеспечивает пространство для двух 3,5-дюймовых дисковых отсеков и одного 2,5-дюймового. Корпус поддерживает установку видеокарты длиной до 365 мм и процессорного кулера высотой до 155 мм. В комплекте поставляется 120-мм вентилятор Cosmic, а также есть возможность установки дополнительных вентиляторов и системы жидкостного охлаждения.

Корпуса Crystal Z5

Monza — это блоки питания мощностью 650, 750 и 850 Вт с эффективностью 80+ Bronze. Они оснащены DC-DC преобразователем, APFC, основным японским конденсатором и обеспечивает высокую производительность благодаря единой линии 12 Вольт. Все кабели имеют оплётку. Блоки питания оснащены вентилятором с гидродинамическим подшипником и соответствуют требованиям безопасности CE и EAC.

Блок питания Monza VL-750APB-85

В настоящее время Formula V готовит новые линейки корпусов с отличным продувом, а также модульных блоков питания с сертификатом 80+ Gold стандарта ATX3.0 с разъёмом 12VHPWR и планирует их анонсировать, а также привезти в Россию в начале сентября 2023 года.

О Сергей Никоноров

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com