Главная / Новости Hi-Tech / Безграничный гейминг: монитор Nitro ED240QSbmiipx от Acer

Безграничный гейминг: монитор Nitro ED240QSbmiipx от Acer

Изогнутый игровой монитор Nitro ED240QSbmiipx от Acer сочетает в себе высокую производительность и элегантный дизайн. Стремительный, с безрамочным экраном и изысканным оформлением, этот монитор воплощает дух игровых инноваций. Лаконичный и стильный дизайн подчеркивается красными вставками на задней панели и рельефным корпусом, отражающим гейминговое назначение монитора.

Основные преимущества:
  • Разрешение 1920×1080 и матрица VA, обеспечивающие четкое и детализированное изображение.
  • Изогнутый экран с радиусом курватуры 1500R и безрамочная конструкция для полного погружения в контент.
  • Максимальная частота обновления 165 Гц и технология синхронизации FreeSync Premium позволяют наслаждаться плавным и реалистичным геймплеем.
  • Время отклика 5 мс минимизирует размытие движения, гарантируя точное отображение быстрых действий. 
Качество изображения и игровые функции
Монитор Nitro ED240QSbmiipx наделен яркостью 250 кд/м2 и динамическим контрастным соотношением 100M:1 для достижения насыщенных цветов и глубоких черных оттенков. Функция Dark/Black Boost усиливает темные участки изображения, делая их более контрастными и детализированными. Так, даже самые мелкие детали в темных сценах станут заметны невооруженным глазом.
Статическое контрастное соотношение 3000:1 предлагает более точное воспроизведение теней и градаций в сравнении с более устаревшими моделями. С плотностью пикселей 93 и поддержкой 16,7 миллионов цветов монитор способен передать богатую гамму оттенков и отображать четкую картинку.
Охват 72% цветового пространства NTSC дополняет реалистичность изображения, а с функцией регулировки шести цветов, широким углом обзора и улучшенной четкостью, монитор демонстрирует непревзойденный визуальные впечатления. Поддержка HDR 10 дополнительно расширяет динамический диапазон и воспроизводит удивительно яркие и насыщенные оттенки.
Монитор Nitro ED240QSbmiipx поддерживает технологию DP/HDMI FreeSync Premium. Эта утилита создана специально для плавного и синхронизированного изображения без разрывов и артефактов, что особенно важно при игровых сессиях.
Элегантность и функциональность
Безрамочный ZeroFrame дизайн показывает, насколько глубоким и непрерывным может быть изображение, а также создавать захватывающую игровую атмосферу. Наклон экрана в пределах от -5° до 20° помогает пользователю настроить его для оптимально комфортного просмотра.
Возможность крепления на стену VESA 100×100 дает свободу выбрать подходящую конфигурацию рабочего пространства, а два встроенных динамика мощностью по 2Вт обеспечивают достойное качество звука.
Функции Flicker-Less и BlueLightShield предназначены для снижения уровня мерцания экрана и фильтрации вредного синего спектра света. Это несомненно важно для безопасности зрения в условиях длительных игровых сеансов. Low Dimming регулирует яркость монитора в соответствии с индивидуальными предпочтениями, а технология Comfyview создает антибликовую поверхность экрана, которая помогает дополнительно сократить нагрузку на глаза.
Монитор Nitro ED240QSbmiipx поставляется с приложением Acer Display Widget. Благодаря ему, пользователя ждет удобный доступ к настройкам и функциям монитора.
Также монитор оснащен двумя HDMI 2.0 и DP 1.4 и разъемом для аудио.
Nitro ED240QSbmiipx можно найти в магазине DNS за 15 999 руб.

О Сергей Никоноров

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com