Главная / Новости Hi-Tech / Когда игры оживают: Nitro KG272Ubmiipx от Acer

Когда игры оживают: Nitro KG272Ubmiipx от Acer

Монитор Nitro KG272Ubmiipx от Acer – отличное решение для уникального визуального опыта. IPS-панель в формате 16:9, разрешение 2560×1440 пикселей и яркость 250 кд/м2 гарантируют неизменно высокое качество изображения. А максимальная частота обновления 75 Гц и время отклика 1 мс отвечают за плавность и отсутствие размытия, благодаря чему монитор идеально подходит для игр и мультимедиа.

Основные характеристики
●     Диагональ 27 дюймов.
●     Разрешение WQHD (2560×1440) пикселей.
●     Безрамочный дизайн ZeroFrame — экран без видимых рамок.
●     Время отклика 1 мс.
●     Acer Display Widget.
●     Технология BlueLightShield и Flicker-less для снижения усталости глаз.
●     Технология AMD FreeSync.
 
Игровые функции и производительность
Для повышения качества игрового опыта монитор Nitro KG272Ubmiipx оснащен рядом функций, призванных облегчить игру. Технология HDMI/DP FreeSync предотвращает разрывы изображения — это дает плавное воспроизведение игровых сцен. А функция Dark/Black Boost улучшает видимость в темных сценах. Дизайн ZeroFrame создает погружающий эффект, минимизируя рамки и максимизируя площадь экрана.
Монитор Nitro KG272Ubmiipx воспроизводит яркие и реалистичные цвета благодаря впечатляющей цветовой гамме. Он поддерживает 16,7 миллионов цветов и охватывает 99% цветового пространства sRGB — это дает точную и яркую передачу цветов. Широкий угол обзора дополнительно улучшает визуальный опыт, благодаря чему достигается одинаковое качество изображения из разных точек обзора.
Защита зрения превыше всего
Кроме того, монитор оснащен технологией Flicker-Less, которая устраняет мерцание экрана, снижая утомляемость глаз, и функцией BlueLight Shield, которая помогает минимизировать воздействие вредного синего спектра света, что поспособствует более комфортному пребыванию перед экраном. Технология ComfyView также предоставляет оптимальный комфорт при просмотре. Благодаря этой функции пользователь может наслаждаться насыщенным и четким изображением без лишних отражений и бликов, что особенно важно при использовании монитора в ярко освещенном помещении.
Максимальная эргономичность и удобное подключение
Возможности подключения монитора разнообразны и универсальны. Он оснащен двумя портами HDMI (1.4), одним портом DP (1.2a) и аудиовыходом, благодаря чему его легко подключить к различным устройствам. Возможность монтажа на стену по стандарту VESA (100×100) обеспечивает гибкость в позиционировании и оптимизации использования пространства.
Для повышения удобства настройки, монитор наделен фирменным приложением Acer Display Widget и удобный джойстиком — Navigation Key. Эти инструменты позволяют легко настраивать различные параметры монитора и получать удобный доступ к функциям.
Независимо от того, является ли пользователь Nitro KG272Ubmiipx геймером, креативным профессионалом или любителем просмотра мультимедиа, монитор предлагает идеальное сочетание потрясающей визуальной глубины, технологий для защиты глаз и функций для захватывающего игрового опыта.
Монитор можно купить в Citilink по цене 17 990 рублей.

О Сергей Никоноров

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com