Главная / Новости Hi-Tech / Доступно каждому: бюджетные мониторы Acer CB242Ybmiprx и CB272smiprx

Доступно каждому: бюджетные мониторы Acer CB242Ybmiprx и CB272smiprx

Мониторы Acer CB242Ymbiprx и Acer CB272smiprx из линейки Acer CB2 — новое поколение высококачественных мониторов, предлагающих великолепное изображение и превосходную производительность. Оба монитора оснащены IPS-панелями, которые обеспечивают точную передачу цветов и широкие углы обзора.

С разрешением 1920×1080 и форматом 16:9, мониторы Acer CB242Ybmiprx и Acer CB272smiprx транслируют четкое и детализированное изображение на экране. Максимальная частота обновления 75 Гц и время отклика 1 мс гарантируют плавное и отзывчивое воспроизведение динамичных сцен. Яркость 250 кд/м², 72-процентный охват цветового пространства NTSC и высокое контрастное соотношение 100M:1 способствует отображению максимально реалистичных цветов, а широкий угол обзора 178° позволяет наслаждаться таким качественным изображением с любого ракурса. Технологии Super Sharpness и 6-цветовая настройка отвечают за точность и насыщенность цветового воспроизведения.
Мониторы оснащены различными функциями для удобства и комфорта. Настраиваемая наклонная и поворотная конструкция подставки ErgoStand, а также регулировка высоты позволяют настроить экран в идеальном для себя положении. Также оба монитора обеспечивают разнообразные варианты подключения. Они оснащены разъемами VGA, HDMI (версии 1.4) и DisplayPort (версии 1.2) для подключения к различным источникам сигнала. Кроме того, оба монитора имеют по два встроенных динамика мощностью 2 Вт, что позволяет воспроизводить звук без необходимости использования внешних аудиоустройств.
Мониторы Acer CB242Ybmiprx и Acer CB272smiprx также оснащены технологией FreeSync через интерфейсы HDMI/DP, что позволяет получить плавное воспроизведение видеороликов и игр без разрывов и задержек. Кроме того, они оснащены аксессуарами, такими как фирменное приложение Acer Display Widget и навигационная кнопка, для удобного управления и настройки монитора. Стильный и современный дизайн мониторов с тонкой рамкой ZeroFrame подчеркивает их элегантность и позволяет создать многомониторную конфигурацию без промежутков.
Мониторы Acer CB242Ybmiprx и CB272smiprx обеспечивают комфортное и безопасное использование благодаря встроенным технологиям защиты глаз. Функция Flicker-Less (отсутствие мерцания) гарантирует стабильное отображение без неприятного эффекта мерцания экрана, что снижает усталость глаз и повышает комфорт при продолжительной работе или просмотре контента.
Дополнительно, мониторы оснащены фильтром синего спектра света BlueLight Shield, который позволяет снизить количество вредного света, излучаемого экраном. Это помогает сократить негативное воздействие на глаза и улучшить качество зрения при длительном использовании мониторов.
Кроме того, наличие технологий Low Dimming) и Comfyview способствует снижению яркости экрана и созданию более комфортных условий для работы в ярко освещенных помещениях. Это особенно полезно как в темное время суток, когда яркий свет экрана может раздражать и мешать снятию напряжения глаз, так и в солнечный день, когда лучи попадают непосредственно на экран, создавая отвлекающие блики. С данными технологиями подобных явлений не возникнет: картинка остается четкой и красочной с любого угла при любом освещении.
Все эти функции работают совместно, чтобы обеспечить оптимальный уровень комфорта и защиты глаз пользователей при использовании мониторов Acer CB242Ybmiprx и CB272smiprx.
Acer CB242Ybmiprx и Acer CB272smiprx — отличный выбор для профессионалов и любителей мультимедиа, которые ценят высокое качество изображения, комфортное использование и экологическую осознанность.
Основные характеристики

О Сергей Никоноров

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com