Главная / Новости Hi-Tech / Игровой монитор Thunderobot F23H75 – дерзкий стиль и яркие краски по доступной цене

Игровой монитор Thunderobot F23H75 – дерзкий стиль и яркие краски по доступной цене

Компания Thunderobot, ведущий производитель игрового оборудования, представляет новый монитор Thunderobot F23H75. Он стал воплощением современного дизайна и передовых технологий по демократичной цене, которая приятно удивит сообщество геймеров. Среди множества его преимуществ: матрица IPS и управление яркостью подсветки без использования широтно-импульсной модуляции (ШИМ).

Плоский экран с диагональю 23.8″, разрешением 1920*1080 и соотношением сторон 16:9 оптимально подходит под разные задачи. IPS-панель позволяет избежать искажения изображения при изменении угла обзора, подчеркивая все 16,7 млн цветов. Функция Overdrive улучшает картинку благодаря сокращению времени отклика до 6 миллисекунд. Максимальная яркость панели при этом составляет 280 нит.

Частота обновления дисплея 75 Гц и поддержка функции Overdrive сделают погружение в любимые игры по-настоящему насыщенным. А замена широтно-импульсной модуляции на DC Dimming, поддержка функции low blue light и антибликовое покрытие дисплея снизят нагрузку на глаза и сделают максимально комфортными приключения в виртуальных мирах долгими вечерами. 

За стиль отвечает 3-х сторонний безрамочный дизайн, который прекрасно впишется в пространство. Металлическая нога монитора не только отлично смотрится, но и служит надежным креплением, высвобождая место на столе.
Для удобства в комплекте идет HDMI кабель.

О Сергей Никоноров

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com