Главная / Новости Hi-Tech / Пять новинок от Edifier: наушники с микрофоном и колонки

Пять новинок от Edifier: наушники с микрофоном и колонки

Линейка акустических решений от Edifier пополнилась новыми моделями проводных наушников с микрофоном и беспроводных колонок. Проводные наушники с микрофоном обеспечивают кристально чистое звучание во время вызовов, а беспроводные колонки позволят по достоинству оценить саундтрек в новом фильме или игре.

Edifier GM180 PLUS – наушники с микрофоном для настоящих геймеров
Проводные наушники с микрофоном GM180 PLUS доступны в черном цвете. Модель оснащена 13-мм большим динамическим драйвером, выполненным с использованием графена. Наушники прекрасно справляются с мощными басами и средними частотами. Частотный диапазон составил 20 Гц – 20 кГц, чувствительность – 92 ± 3 дБ, а импеданс – 32 Ом. С таким качеством звука возможно быстро определять по звуку расположение противника в игре.
Модель оснащена высокочувствительным всенаправленным микрофоном. Он легко улавливает голос, а продвинутая технология шумоподавления заглушает все посторонние звуки. Все это позволяет с комфортом общаться с товарищами по команде на протяжении всей игры.
Наушники подключаются через разъем USB Type-C. Модернизированный L-образный штекер уменьшает повреждения, вызванные растяжением и изгибом вилки. Штекер GM180 PLUS постарались сделать как можно меньше, такой дизайн отлично подойдет для мобильных игр. Кабель совместим с любыми девайсами, дает возможность использовать наушников в любых сценариях: от киберспорта до поездки на работу.
GM180 PLUS обладают компактным дизайном. Легкий корпус идеально подходит для длительных игровых сессий. Эргономичная наклонная конструкция полувкладышей удобна и надежна. Длина кабеля составила 1.3 м. Трехкнопочное встроенное управление позволяет с легкостью манипулировать музыкой и вызовами.
Edifier GM260 PLUS – созданы, чтобы побеждать
Проводные наушники с микрофоном GM260 PLUS также доступны в черном цвете. Модель оснащена 10-мм динамическим драйвером с покрытием из титана, улучшающим качество высоких частот и ясность звука. Жесткая цельноалюминиевая металлическая полость вырезана на ЧПУ, чтобы повысить уровень звука на всех частотах. Диапазон наушников составил 20 Гц – 20 кГц, чувствительность – 92 ± 3 дБ, а импеданс – 32 Ом. Гарнитура позволяет полностью погрузиться в любимую игру.
Модель дополнена высокочувствительным всенаправленным микрофоном, отлично улавливающим голос. Продвинутая технология шумоподавления легко заглушает посторонние звуки, обеспечивая кристально чистое звучание во время звонка. Это позволяет всегда оставаться на связи с коллегами и товарищами по команде.
Наушники подключаются через разъем USB Type-C. Модернизированный L-образный штекер менее восприимчив к повреждениям, вызываемым растяжениями и изгибами. Кабель совместим с любыми девайсами, отлично подходит для игры на телефоне. Провод 1.3 м выполнен из прочных, экологически чистых материалов.
GM260 PLUS отличаются эргономичным дизайном. Внутриканальные вкладыши с углом 55° можно комфортно носить на протяжении многих часов, амбушюры из мягкого силикона не раздражают кожу. Один наушник весит всего 3 г, что тоже снижает нагрузку при ношении. Удобная трехкнопочная панель управления встроена в кабель.
Edifier G1500 MAX – футуристичные колонки в духе киберпанка
Акустическая система G1500 MAX 2.1 выделяется за счет своих сателлитов неправильной формы, доступна в черном цвете. Модель использует 2,5-дюймовый полнодиапазонный динамик и 4-дюймовый сабвуфер в деревянном корпусе для оптимального воспроизведения басов. Технология DSP помогает достичь мощного звука на всех частотах, обеспечивая непередаваемый опыт в играх.
Динамики работают в диапазоне частот 93 Гц – 20 кГц, выдают мощность 7.5 Вт + 7.5 Вт. Пиковая мощность составила 15 Вт + 15 Вт. Отношение сигнал/шум ≥80 дБ и уровень шума ≤ 25 дБ (А) обеспечивают кристально чистый звук. Колонки поддерживают три звуковых режима на любой случай: для музыки, игр и просмотра фильмов.
G1500 MAX поддерживает беспроводное соединение через Bluetooth 5.3 (с кодеком A2DP) и проводное подключение через USB Type-A, Type-C и 3,5 мм AUX. Колонки совместимы с широким набором девайсов.
Жесткий механический дизайн колонок выполнен в духе киберпанка. RGB подсветка поддерживает до 10 световых эффектов для создания подходящей атмосферы во время игры. Элементы управления располагаются прямо на корпусе колонки и позволяют легко манипулировать настройками. Динамики приподняты на 10°, чтобы снизить преломление звука и предотвратить появление звуковых помех.
Edifier R19BT – стильные динамики с глубоким басом
Улучшенные компактные динамики R19BT 2.0 идеально подойдут для прослушивания музыки. Модель доступна в черном цвете. Высококачественные 2,75-дюймовые драйверы работают в частотном диапазоне 80 Гц – 19 кГц, мощность составила 2 Вт + 2 Вт. Фронтальный овальный порт Bass Reflex имеет конический калибр, благодаря чему колонки качественно передают глубокие басы.
Модель поддерживает беспроводное подключение. Bluetooth 5.3 обеспечивает быстрое соединение и стабильную передачу звука. Встроенная звуковая карта позволяет подключаться через порт USB, а с дополнительным портом AUX динамики можно подключить сразу к нескольким устройствам. На передней панели также расположился отдельный порт для наушников.
У Bluetooth-динамиков уникальный современный дизайн с закругленными углами и четкими линиями. Корпус равного объема обеспечивает сбалансированный стереоэффект, а приподнятый угол с наклоном назад проецирует звук прямо на пользователя. Благодаря своему продуманному строению R19BT звучат громко и чисто. Многофункциональное колесо управления 25 мм позволяет с легкостью управлять динамиками.
Edifier MG300 – Bluetooth-динамики с RGB подсветкой
Модель MG300 2.0 отлично впишется в рабочее пространство у компьютера. Динамики доступны в черном цвете. Настраиваемые полнодиапазонные динамики 52 мм с двойными инверторными лампами имеют мощность 2,5 Вт + 2,5 Вт. MG300 одинаково качественно воспроизводит естественные высокие частоты и мощные басы.
На выбор есть музыкальный и игровой режимы звука. В музыкальном режиме динамики усиливают голос артиста, что делает прослушивание музыки особенно приятным. В игровом режиме они помогут сфокусироваться на виртуальном мире, что окажется полезным в сложных матчах.
Bluetooth-динамик укомплектован скрытым микрофоном с силиконовой крышкой. Он изолирует внешние вибрации и обеспечивает кристально чистое звучание во время голосовых вызовов. Отличный вариант для общения с друзьями и коммуникации в играх.
MG300 поддерживает беспроводное соединение. Чипсет Bluetooth 5.3 потребляет меньше энергии и быстрее передает данные. Максимальный радиус действия составил 30 м. Для проводного подключения модель располагает встроенной звуковой картой и USB портом.
Модель выделяется стильным и ярким дизайном корпуса. Динамики включают в себя динамическую подсветку RGB и шесть цветовых режимов, которые можно выбирать под настроение. Панель управления расположена прямо на корпусе и обеспечивает легкий контроль над MG300.
Наушники и колонки от Edifier станут отличным решением для меломанов и геймеров, позволят с головой погрузиться в новый фильм или сериал и обеспечат качественный звук в любых условиях.

О Сергей Никоноров

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com