Главная / Новости Hi-Tech / Новый неубиваемый SSD ADATA SD810

Новый неубиваемый SSD ADATA SD810

ADATA Technology Co., Ltd. выпустила новейший внешний твердотельный накопитель SD810, обладающий защитой IP68 от воды, пыленепроницаемостью и защитой от ударов по стандарту MIL-STD. Привод оснащен интерфейсом передачи данных USB 3.2 Gen2 x2 со скоростью чтения/записи до 2000 МБ/с и использует основной интерфейс Type-C. Помимо поддержки последней серии смартфонов iPhone 15, он также идеально подходит для фотографов и создателей видео, которые регулярно работают на открытом воздухе. Внешний твердотельный накопитель SD810 обеспечивает быструю передачу и резервное копирование больших аудио- и видеофайлов, обеспечивая идеальную защиту ваших ценных файлов.

SD810 поддерживает высокоскоростной интерфейс передачи данных USB 3.2 Gen2 x2 со скоростью чтения/записи до 2000 МБ/с. Чтобы высокие температуры, возникающие при высокоскоростной передаче, не влияли на производительность и стабильность, корпус SD810 изготовлен из алюминиевого сплава, а его уникальная структура улучшает рассеивание тепла, обеспечивая стабильную производительность передачи даже во время непрерывной работы. Пользователи также могут редактировать большие файлы и получать к ним доступ непосредственно на SD810, что повышает эффективность работы. Кроме того, элегантный алюминиевый корпус SD810 меньше кредитной карты, что делает его легким, компактным и очень удобным для переноски независимо от того, работаете ли вы или путешествуете.

SD810 прошел строгие испытания на водонепроницаемость и пыленепроницаемость по стандарту IP68. Он полностью предотвращает попадание пыли и может погружаться в воду на глубину более 1 метра на срок до 60 минут. SD810 обладает самой высокой скоростью передачи данных при уровне защиты IP68 среди сопоставимых внешних твердотельных накопителей на рынке. SD810 также соответствует стандарту ударопрочности MIL-STD-810G 516.6. Даже при падении с высоты 1,22 метра SD810 остается неповрежденным и обеспечивает надежную защиту.

SD810 использует порт USB Type-C, что позволяет подключать его к различным операционным системам, компьютерным платформам и игровым консолям, таким как Android, Mac OS и Windows. Он также поддерживает новейшую серию iPhone 15 и готов передавать изображения высокой четкости, а также высококачественное аудио и видео в любое время и в любом месте. Кроме того, SD810 можно подключать к игровым консолям последнего поколения. Игры, которые не помещаются на консоли, можно хранить на SD810, что значительно расширяет игровые библиотеки игроков. Внешний твердотельный накопитель SD810 теперь продается по всему миру. Он доступен в цветах «черный обсидиан» и «серебристый метеорит» и в четырех вариантах емкости: 500 ГБ, 1000 ГБ, 2000 ГБ и 4000 ГБ. На все изделия распространяется глобальная трехлетняя ограниченная гарантия.

Для получения более подробной информации о продукте посетите официальный сайт ADATA: www.adata.com.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com