Главная / Новости Hi-Tech / Новые блоки питания Formula V уже в продаже в России

Новые блоки питания Formula V уже в продаже в России

Formula V (ранее Formula V-Line), производитель компьютерных корпусов, блоков питания и систем воздушного охлаждения объявляет о начале продаж в России новых полностью модульных ATX 3.0 блоков питания VL-1000G5 MOD и VL-1200G5 MOD, сертифицированных 80 PLUS GOLD.

Две модели блоков питания мощностью 1000 Вт и 1200 Вт удовлетворяют потребности требовательных к производительности энтузиастов-любителей, геймеров и создателей мощных рабочих станций, оснащённых новейшими высокопроизводительными графическими процессорами. Обе модели совместимы с ATX3.0 и оснащены разъёмом PCIe 5.0 12VHPWR (12 + 4 контакта), что обеспечивает совместимость с видеокартами Nvidia RTX 40-й серии. Также они оснащены качественным 140 мм RGB-вентилятором Formula V Cosmic, что делает эти блоки питания одними из самых холодных и тихих блоков питания нового поколения на рынке.

Поверхность блоков выполнена из алюминия толщиной 3 мм, а сам корпус изготовлен из качественной стали.

Готовы к ATX3.0 и PCIe 5.0

Блоки питания VL-1000G5 MOD и VL-1200G5 MOD отвечают всем строгим требованиям Intel ATX 3.0 и оснащены качественными съёмными 18AWG кабелями, включая кабель с разъёмом 12VHPWR (12 + 4 контакта), что обеспечивает удобство кабель-менеджмента, совместимость с новейшими высокопроизводительными графическими картами и системами с высоким энергопотреблением. 

Качество превышает ожидания

Блоки питания VL-1000G5 MOD и VL-1200G5 MOD отличаются технологической продвинутостью и высококачественными компонентами, такими как 100% японские конденсаторы, что обязательно для блоков питания в этом ценовом сегменте. Качество, надёжность и эффективность этих блоков подтверждены сертификатом 80PLUS GOLD.

Эти характеристики ещё более впечатляют в сочетании с компактной длиной устройства всего 16 см. Небольшой форм-фактор позволяет сборщикам ПК максимально эффективно использовать пространство внутри любого корпуса ATX, что приводит к лучшему размещению кабелей и большему пространству для дополнительного оборудования.

Полная защита и 5 лет гарантии

Блоки питания VL-1000G5 MOD и VL-1200G5 MOD имеют семь комплексных защит промышленного уровня (от сверхтоков, перенапряжения, недостатка напряжения, превышения мощности, короткого замыкания, перегрева и скачков напряжения), способны выдержать двухкратный скачок общей мощности и трёхкратный скачок мощности видеокарты, а также защищены 5-летней гарантией.

Цена и доступность

Блоки питания VL-1000G5 MOD и VL-1200G5 MOD уже доступны в России по стоимости 19900 и 21900 рублей соответственно.

О Сергей Никоноров

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com