Главная / Новости Hi-Tech / Formula V начинает продажи новой линейки корпусов в России

Formula V начинает продажи новой линейки корпусов в России

Formula V (ранее Formula V-Line), тайваньский производитель компьютерных корпусов, блоков питания и систем воздушного охлаждения объявляет о начале продаж в России новой линейки корпусов, идеально подходящей как геймерам и энтузиастам ПК, так и для мощных рабочих станций. В неё входят корпуса Air Power G5 EX, Air Power G5 Plus и Air Power G5 формата Mid-Tower и SFF-корпус Air Cube G3. Все модели доступны как в чёрном, так и белом цветах.

Корпус Air Power G5 EX — это максимально продуваемый корпус формата Mid-Tower с боковой стенкой из закалённого стекла, поддерживающий материнские платы вплоть до формата EATX. Он обеспечивает пространство для двух 3,5-дюймовых дисков и трёх 2,5-дюймовых. Корпус поддерживает установку видеокарты длиной до 435 мм и процессорного кулера высотой до 185 мм и имеет встроенный держатель видеокарты. На передней панели можно разместить радиатор до 420мм, а на верхней до 360мм. В комплекте поставляются 4 120-мм RGB-вентилятора. На верхней панели корпуса расположены разъём Type-C, два разъёма USB3 и аудиоразъёмы. Передняя и боковая панели являются быстросъёмными, как и пылевые фильтры, что облегчает сборку и обслуживание системы.

Корпус Air Power G5 Plus также обладает продуманной вентиляцией. Он поддерживает установку радиаторов до 360мм на передней и верхней панелях и имеет в комплекте один 120мм RGB вентилятор на выдув. Air Power G5 Plus, как и G5 EX, способен вместить большинство доступных на рынке видеокарт (до 410мм) и башен воздушного охлаждения (до 165мм), и оснащён полным набором разъёмов, включая USB Type-C, USB3 и аудиоразъёмы. Боковая панель выполнена из закалённого стекла, а передняя панель и пылевые фильтры являются быстросъёмными для удобства обслуживания. 

Также в линейке имеется ещё более компактный и более доступный корпус Air Power G5. Он, как и более старшие модели, имеет отличный продув, боковую панель из закалённого стекла, быстросъёмную переднюю панель с пылевыми фильтрами и полный набор разъёмов, включая USB Type-C, что крайне редко встречается в бюджетных версиях корпусов.

Air Cube G3 – это качественный и продуманный корпус для SFF сборок. Он изготовлен из стали и алюминия, а боковая панель оснащена закалённым стеклом. Это шасси при своей компактности поддерживает установку до трёх 2.5-дюймовых, либо одного 3.5-дюймового и одного 2.5-дюймового накопителей. Также Air Power G3 поддерживает установку башен высотой до 165мм и видеокарт длиной до 330мм, и оснащён всеми необходимыми разъёмами, включая один разъём USB3, один Type-C и гибридный аудиоразъём. Эта модель обязательно порадует энтузиастов SFF-сборок и тех, кому требуется компактная, но мощная система.        

Air Mesh G1 – это компактный и доступный корпус формата Mini-Tower, поддерживающий материнские платы до mATX формата включительно. Несмотря на компактный размер, он поддерживает установку одного 3.5-дюймового и двух 2.5-дюймовых накопителей. Передняя панель перфорирована и обеспечивает превосходную продуваемость. Также в корпусе уже установлен один вентилятор размером 80мм на выдув. Air Mesh G1, как и остальные корпуса линейки, уже оснащён необходимыми разъёмами, включая два разъёма USB3, один Type-C и аудиоразъём. Эта модель обязательно идеально подойдёт для игровых сборок начального и среднего уровня, а также офисных машин.                                                    

Цены и доступность:

Корпуса уже доступны в России. Стоимость представлена ниже:

Air Power G5 EX – 11990 руб

Air Power G5 Plus чёрный/белый – 6490 руб/6990 руб

Air Power G5 чёрный/белый – 4190 руб/4690 руб

Air Mesh G1 чёрный/белый – 2290 руб/2790 руб   

О Сергей Никоноров

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com