Главная / Новости Hi-Tech / Silicon Power выпускает ультракомпактные портативные SSD DS72 и MS70

Silicon Power выпускает ультракомпактные портативные SSD DS72 и MS70

Для создателей контента и профессионалов, которым важна мобильность, Silicon Power выпускает два новых высокоскоростных портативных твердотельных накопителя: DS72 и MS70. Тщательно спроектированные и оптимизированные для творческого процесса, эти решения для хранения данных обеспечивают высокую производительность в ультракомпактной форме. Невероятно высокая скорость чтения и записи благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen 2 позволяет без особых усилий обрабатывать большие файлы, фото и видео с высоким разрешением и работать с ресурсоемким программным обеспечением. Накопители могут передать 30-минутное видео в формате 4K менее чем за 28 секунд!

Простая совместимость с DS72

DS72 не только обеспечивает впечатляющие скорости чтения и записи до 1050 МБ/с и 850 МБ/с[ii], но также достаточную емкость до 1 ТБ. Накопитель совместим со всеми устройствами с разъемами Type-A и Type-C. Можно без особых усилий поделиться презентацией, сделанной на MacBook, с ноутбуком Windows, используя разъем Type-C, а затем подключить его к общедоступному компьютеру с портом Type-A для доступа к файлам без каких-либо проблем с совместимостью. Фотографы и видеографы могут легко переносить файлы с высоким разрешением с камеры, оснащенной Type-C, на ноутбук Type-A или наоборот, упрощая рабочий процесс и сокращая время простоя во время съемок или монтажа. Профессионалы, использующие смартфоны, планшеты и ноутбуки с различными USB-портами, могут положиться на DS72 для быстрого доступа к файлам на всех своих устройствах без использования нескольких адаптеров или кабелей.

Повышенная производительность с MS70

MS70 стирает представления о том, на что способен накопитель такого удобного размера. Невероятно высокая скорость чтения до 1050 МБ/с и записи до 850 МБ/с позволяет пользователям работать более эффективно, чем когда-либо прежде. Создатели контента могут мгновенно передавать большие файлы, что позволяет ускорить редактирование и совместную работу над проектом, в то время как профессионалы могут создавать резервные копии важных документов и презентаций «на лету», чтобы не нарушать напряженный график. Внушительная емкость до 2 ТБ делает MS70 незаменимым инструментом для переноса большого объема данных в любом месте.

DS72 и MS70 позволяют создателям контента полностью использовать свой потенциал, не отвлекаясь на медленную передачу данных или проблемы совместимости. Кроме того, цельнометаллические корпуса обеспечивают дополнительную прочность, а съемные резиновые колпачки защищают разъемы, когда они не используются.

DS72 и MS70 будут доступны в России в первом квартале 2024 года.

О Сергей Никоноров

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com