Главная / Новости Hi-Tech / Графическая карта с сетевым адаптером — новый уровень игрового быстродействия?

Графическая карта с сетевым адаптером — новый уровень игрового быстродействия?

Компания Bigfoot Networks сообщила о том, что работает вместе с ATI над созданием графической карты, в которой будет присутствовать встроенный сетевой адаптер. Звучит это несколько необычно, так как сетевые карты сейчас есть в каждой материнской плате, да и отдельно такую комплектующую можно купить за символические деньги. Однако, в таком решении есть своя логика.

Некоторое время назад появилась специальная геймерская сетевая плата, которая, по словам разработчиков,  предназначена для обеспечения максимальной скорости в сетевых играх. Достигается это путем мониторинга пересылаемых пакетов. При этом приоритет отдается тем, что передают  информацию от игр. Производитель утверждает, что это приводит к уменьшению задержек и более качественной сетевой игре. Эту технологию Bigfoot Networks назвала Game Networking DNA. Теперь такую сетевую карту собираются установить на видеокарте Radeon HD 5770 и получить тем самым решение для самых требовательных геймеров. О цене такой видеокарты информации нет, но вот отдельная умная игровая сетевая карта  Bigfoot 2100 стоит около 130 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com