Главная / Новости Hi-Tech / 4-ядерный вариант Fusion будет иметь TDP 55Вт?

4-ядерный вариант Fusion будет иметь TDP 55Вт?

Похоже, что кто-то разузнал много чего интересного касательно Fusion и теперь понемножку выдает информацию общественности. Недавно мы писали о том, что первые представители с этой технологией будут иметь два ядра и нацеливаться на бюджетный сегмент рынка. Говорилось и о том, что будут также и четырехядерные версии. Уже известно, что TDP двухъядерного  Llano Fusion будет находиться в пределах 20 Вт. Некоторые экземпляры будут потреблять до 40 Вт, а вот что действительно интересно, так это то, что четырехядерный вариант  Llano будет иметь TDP всего 55 Вт.

Если учесть, что к четырем ядрам прилагается еще и очень неплохой графический чип, то получается очень интересный продукт, который при правильной ценовой политике может оказаться очень успешным. По информации ресурса fudzilla,  выход такого решения запланирован на 2011 год. Это будет 32-нм продукт  с поддержкой исключительно памяти DDR3. Напомним, что 45-нм вариант Fusion был отменен некоторое время назад.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com