Главная / Новости Hi-Tech / ASUS Lamborghini VX6 Ultra уже в Европе

ASUS Lamborghini VX6 Ultra уже в Европе

Как стало известно, сегодня ASUS запустила в продажу один из своих новейших Netbook, Lamborghini VX6 Ultra, в Европе. Данная модель позиционируется в верхнем сегменте ценового диапазона и представляет собой альтернативу решениям на базе платформы Intel CULV. Новинка построена на платформе NVIDIA Ion 2 и оснащена двухъядерным процессором Atom D525. Главная особенность этой модели — это поддержка технологии NVIDIA Optimus, которая позволяет существенно снизить энергопотребление системы.

По официальным данным, Lamborghini VX6 Ultra имеет 2 Гбайт RAM, жёсткий диск 250 Гбайт и поддерживает Wi-Fi, Bluetooth, USB 3.0. Среди других конструктивных особенностей стоит отметить наличие порта HDMI и качественную встроенную акустику от Bang & Olufsen, а также функцию ASUS Express Gate и 1,3-мегапиксельную Web-камеру. Кстати, ASUS еще предоставляет все пользователям Lamborghini VX6 Ultra 500 Гбайт сетевого дискового пространства WebStorage для бесплатного хранения данных. Как и следовало ожидать, мобильная система будет поставляться с предустановленной Windows 7 Home Premium. Если верить тайванцам, данная модель может работать от 6-элементного аккумулятора не меньше 6 часов.

Новинка, надо сказать, довольно тяжелая для Netbook: её вес — 1,5 кг. Более того, она еще дорогая: её цена в Великобритании составляет 499 фунтов. По сути, это не что иное как улучшенная версия модели Eee PC 1215N, которая гораздо дешевле (на 80 фунтов).

 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com