Главная / Новости Hi-Tech / AMD снизила цену на Radeon HD 5970

AMD снизила цену на Radeon HD 5970

По всей видимости, AMD уже решила пересмотреть ценовую политику по отношению к Radeon HD 5970, пишет Fudzilla. Если до последнего времени эта двухпроцессорная карта продавалась в Европе по цене 500 евро, то сейчас её можно приобрести в Австрии по цене 389 евро. Правда, пока неясно, будет ли продаваться эта карта в других странах по такой цене, так как до сих пор AMD хранит полное молчание.

Несмотря на то, что Radeon HD 5970 относится к предыдущему поколению графических карт, не будем забывать, что у этой карты два графических процессора. По последним данным, GeForce GTX 580 так и не сумела одержать полную победу над Radeon HD 5970: она выиграла только в половине протестированных играх. В остальных тестах она либо на уровне Radeon HD 5970 или чуть хуже. Если AMD действительно приняла решение снизить цену на Radeon HD 5970, данный шаг наверняка будет высоко оценен поклонниками Зеленой Команды. Впрочем, данная мера имеет лишь временный характер, так как, напомним, Cayman и Antilles уже на подходе.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com