Главная / Новости Hi-Tech / iiyama представила свой первый монитор на VA панели и с LED подсветкой

iiyama представила свой первый монитор на VA панели и с LED подсветкой

iiyama официально подтвердила свое намерение запустить в продажу в Европе свой новейший монитор — Prolite X2472HDS. По сути, это первый монитор от iiyama, построенный на LCD панели типа VA (Vertical Alignment) и оснащенный системой подсветки на базе светодиодов (LED). Как утверждают японцы, новинка отличается весьма точной цветопередачей и широкими углами обзора.

По официальным данным, данная модель обладает следующими техническими характеристиками: стандартное разрешение — 1920×1080 (Full HD, 1080p), углы обзора — 178 градусов по вертикали и горизонтали, статическая контрастность — 3000:1, время отклика — 8 мс, яркость — 250 нит, входы D-Sub, DVI и HDMI. Размер экрана монитора — 24 дюйма по диагонали.

Как и все современные монитор, Prolite X2472HDS обеспечена трехлетней гарантией. Поставки этого монитора намечены на март. По последним данным, его розничная цена в Европе составляет 215 евро. Цена для британского рынка — 199,99 фунта.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com