Главная / Новости Hi-Tech / Выход Intel Z68 состоится 11 мая

Выход Intel Z68 состоится 11 мая

Как сообщает Fudzilla, выход новейшего набора логики Intel, Z68, должен состояться 11 мая. Хотя слухи о том, что он будет официально представлен в мае, ходят уже давно, но только теперь стала известна точная дата его выхода. Напомним, что до последнего времени некоторые источники утверждали, что Z68 должен увидеть свет 8 мая, то есть в День победы в Европе (V-Day).

По последним данным, Z68 является модифицированной версией P67, но обладает более высоким разгонным потенциалом. Кроме того, этот набор системной логики от Intel еще поддерживает технологию RST SSD (Rapid Storage SSD), которая хранит часто используемую информацию на дополнительном SSD накопителе для повышения производительности системы, а также технологию Virtu, разработанную израильской компанией LucidLogix. По сути, это аналог технологии Optimus от NVIDIA, но если последняя используется только на полнофункциональных мобильных системах, то Virtu — для настольных PC. Еще отметим, что с помощью платы на базе Intel Z68 можно выводить изображение на два разных монитора.

Если верить некоторым источникам, в том числе Fudzilla, платы на базе Intel Z68 не будут стоить дороже подобных решений на базе Intel P67.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com