Главная / Новости Hi-Tech / Llano будут весьма доступны по цене

Llano будут весьма доступны по цене

AMD собирается запустить в продажу первые процессоры из серии A (Llano). По идее, они должны поступить в продажу в США 3 июля, то есть за день до самого важного национального праздника в этой стране, Дня независимости (4 июля). Как утвердает Fudzilla, новинки будут отличаться весьма доступной ценой. Другими словами , это будут очень интересные решения для систем среднего уровня.

По данным от Fudzilla, модель A8-3850 будет стоить всего 135 долларов США. С учетом того, что этот процессор имеет четыре ядра, 4 Мбайт кэша L2 и интегрированную графику Radeon HD 6550D, а его номинальная тактовая частота и TDP составляют 2,9 ГГц и 100 Вт, это очень привлекательная цена. Напомним, что на данный момент это самый мощный процессор AMD из серии A. Вторая модель, A6-3650, не менее интересная: её розничная цена составит всего 115 долларов США. По большому счету, этот процессор не сильно отличается от A8-3850: четыре ядра, TDP 100 Вт. Правда, он имеет более слабую интегрированную графику (Radeon HD 6530D), а его номинальная тактовая частота составляет всего 2,6 ГГц.

О стоимости других моделей из семейства Llano пока ни слова, но скорее всего, они будут стоить дешевле, чем вышеперечисленные модели. Как мы видим, процессоры AMD из серии A имеют весьма хорошее соотношение цена/производительность и могут стать находкой для тех пользователей, которые умеют считать деньги. Пожалуй, это их главное достоинство.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com