Главная / Новости Hi-Tech / Gigabyte представила два новых решения на ядре Barts

Gigabyte представила два новых решения на ядре Barts

Gigabyte Technology объявила о выходе двух новых решений на ядре Barts. Карты GV-R687UD-1GD rev. 1.0 и rev. 2.0 представляют собой модифицированные версии Radeon HD 6870 и оснащены системой охлаждения WinddForce 3X с антитурбулентными ребрами, медными тепловыми трубками и тремя вентиляторами PWM (Pulse Width Modulation).

Как видно на фотографиях, обе карты выполнены на печатной плате синего цвета, обладают 1120 потоковыми процессорами, 1 Гбайт VRAM GDDR5 и используют 256-битную шину памяти. Кроме того, они еще оборудованы пятью выходами — Dual-DVI, позолоченным HDMI и двумя Mini DisplayPort. Частота GPU и VRAM — 900 и 4200 МГц.

Основное различие между двумя моделями заключается в следующем: первая выполнена на печатной плате Ultra Durable VGA и использует монолитные конденсаторы, ферритовые дроссели и транзисторы Low RDS (on) MOSFET, а вторая выполнена на печатной плате Ultra Durable VGA . Кроме монолитных конденсаторов. ферритовых дросселей и транзисторов Low RDS (on) MOSFET она еще использует пленочные конденсаторы NEC Proadlizer.

О стоимости и точной дате начала продаж этих новейших графических карт от Gigabyte пока ни слова, но можно полагать, что они будут запущены к началу нового учебного года.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com