Главная / Новости Hi-Tech / Linksys представил три Powerline адаптера

Linksys представил три Powerline адаптера

Подразделение Cisco, компания Linksys представила сразу три модели Powerline адаптеров, устройств предназначенных для создания сети на базе электропроводки. Все устройства поддерживают скорость передачи до 200 Мб/сек., 128-битный алгоритм шифрования AES и соответствуют спецификации HomePlug AV. по утверждению производителя, подключение устройств происходит практически без участия пользователя.

PLSK400

Были представлены следующие Linksys Powerline продукты.

  • Набор PLEK400 — состоит из двух адаптеров, имеющих по одному Ethernet порту и подходит для подключения одного устройства к Powerline сети.
  • Набор PLSK400 — включает один однопортовый адаптер и один адаптер с 4-мя портами Ethernet. Его удобно использовать в гостиной для подключения телевизора, игровой консоли, медиа-сервера и сетевого DVD проигрывателя или соединения компьютера и сетевой периферии.
  • Адаптер PLW400 — подключается к уже существующей Powerline сети и преобразует Ethernet в сигнал Wi-Fi стандарта 802.11n. Удобен для подключения мобильных устройств и в качестве Wi-Fi удлинителя, если мощности сигнала беспроводного рутера не хватает.

Комплекты PLEK400 и PLSK400 уже имеются в продаже по рекомендованной производителем цене — 100 и 120 долларов, а адаптер PLW400 будет доступен в марте за 120 долларов.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com