Главная / Новости Hi-Tech / Корпус Raidmax Seiran наконец поступил в продажу

Корпус Raidmax Seiran наконец поступил в продажу

Ожидаемый в продаже еще в ноябре, корпус форм-фактора mid-tower Raidmax Seiran поступил в продажу в европейских магазинах. Корпус может вместить материнскую плату стандарта  ATX и обладает размерами 490 x 205 x 485 мм. На выбор предлагается три варианта оформления: белый с синей подсветкой вентиляторов, красный с красной подсветкой и черный с красной подсветкой. 

Raidmax Seiran

Скорость вращения вентиляторов и яркость подсветки можно менять с помощью аналогового одноканального контроллера, органы управления которого выведены на переднюю панель. Также на передней панели содержаться порты USB  (2 х USB 2.0 и 1 х USB 3.0), разъемы наушников и микрофона, кнопки включения/перезагрузки и светодиодные индикаторы.

Raidmax Seiran

Raidmax Seiran способен вместить девять жестких дисков, шесть из которых можно разместить на специальных лотках, имеющих монтажные отверстия под разные типоразмеры дисков и даже место под небольшой вентилятор. Сбоку корпуса предусмотрены специальные отверстия для проводов и отсек для их укладки (благодаря специальному дизайну, для этого используется боковая стенка). На задней панели имеется три отверстия для жидкостной системы охлаждения.

Raidmax Seiran

Из остальных особенностей стоит отметить расположение блока питания не дне корпуса и семь посадочных мест под карты расширения. При этом производитель предусмотрительно установил специальную решетку с пылезащитным фильтром под блоком питания.

Рекомендованная на Raidmax Seiran цена составляет 69.90 евро, хотя уже сейчас его можно найти в продаже за 62 евро.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com