Главная / Новости Hi-Tech / Zionote предлагает SATA кабели из чистого серебра

Zionote предлагает SATA кабели из чистого серебра

Корейская компания Zionote представила ряд моделей SATA кабелей выполненных почти из чистого серебра. Кабели предназначены для использования в высококачественных аудиосистемах и, по утверждению производителя, способны улучшить качество звука на 10 % (по сравнению с обычными). Кабели WireDream (WD-SATA-INDRA) изготавливаются путем высокотемпературной обработки материала INDRA, содержащего около 97% серебра и 3% золота, в электрической печи в течение нескольких часов. Затем в течение 100 часов кабели подвергаются ультра-низкотемпературной обработке и, наконец, тестируются на старение.

WireDream (WD-SATA-INDRA)

Кабели WireDream (WD-SATA-INDRA) предлагаются в трех вариантах длины — 40 см (WD-SATA-INDRA-40x), 50 см (WD-SATA-INDRA-50x) и 60 см (WD-SATA-INDRA-60x). Каждый из вариантов, в зависимости от формы коннекторов, делится еще на 3 модели с соответствующим буквенным обозначением: прямой-прямой (WD-SATA-INDRA-x0SS), прямой-L-образный (повернут вверх, WD-SATA-INDRA-x0SU) и прямой-L-образный (повернут вниз, WD-SATA-INDRA-x0SD).

WireDream (WD-SATA-INDRA)

Стоимость любой из 40-сантиметровых моделей составляет 300 долларов. Более длинные модели изготавливаются по договорной цене на заказ.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com