Главная / Новости Hi-Tech / Logitec LAN-W300N/RSx — карманный скоростной Wi-Fi маршрутизатор

Logitec LAN-W300N/RSx — карманный скоростной Wi-Fi маршрутизатор

Компания Logitec представила мобильный Wi-Fi маршрутизатор LAN-W300N/RSx. Новинка предназначена для часто путешествующих людей и позволяет, подключившись к обычной проводной сети (например, в отеле) получить беспроводный доступ в интернет для различных мобильных устройств — телефонов, ноутбуков, планшетов, игровых консолей и т.п.

Маршрутизатор выполнен в удобном компактном корпусе и легко помещается в обычный карман. Устройство поддерживает стандарты 802.11 b/g/n и обеспечивает скорость передачи до 300 Мб/с, что в 42 раза быстрее, чем 3G соединение. Подключение к сети Ethernet осуществляется по стандарту 100BASE-TX/10BASE-T.

LAN-W300N/RSx

Маршрутизатор поддерживает протоколы безопасности WPA2-PSK (AES), WPA-PSK (TKIP) и WEP (128/64bit). Устройство оборудовано двумя встроенными антеннами и поддерживает 2 одновременных сессии PPPoE. Питается новинка от собственного сетевого адаптера, при этом энергопотребление составляет 2 Вт. Габаритные размеры устройства равны 56 × 42 × 13,5 мм, вес — 23 грамма.

LAN-W300N/RSx

Беспроводный маршрутизатор Logitec LAN-W300N/RSx предлагается в двух вариантах оформления — белом (LAN-W300N/RSW) и черном (LAN-W300N/RSB), и поступит в продажу в конце мая по цене около 45 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com