Главная / Новости Hi-Tech / Pure Contour 100i — акустическая система/док-станция для iPod/iPhone/iPad с функцией зарядки и встроенным FM радио

Pure Contour 100i — акустическая система/док-станция для iPod/iPhone/iPad с функцией зарядки и встроенным FM радио

Британская компания Pure, специализирующаяся на производстве продуктов в сфере радио (эфирного, цифрового и интернет-радио), представила новый продукт — аудиосистему со встроенной док-станцией для iPod, iPhone и iPad и радиоприемником. Новинка основана на дизайне предыдущей модели компании (Contour 200i Air) и отличается меньшей мощностью и более компактными размерами.

Акустическая система/док-станция Pure Contour 100i

Устройство оборудовано двумя 3-дюймовыми широкополосными динамиками с выходной мощностью 10 Вт каждый и встроенной поворотной док-станцией. Для управления используются кнопки на боковых гранях и компактный инфракрасный пульт дистанционного управления с магнитным креплением, позволяющим в нерабочее время размещать его на задней части устройства.

Акустическая система/док-станция Pure Contour 100i

Там же, с тыльной стороны, находятся: телескопическая антенна, линейный вход 3,5 мм (для MP3 плееров и т.п.), выход на наушники, разъем miniUSB (предназначенный для обновления прошивки) и разъем для адаптера питания. Информация о текущем состоянии, режиме работы и других функциях выводится с помощью LCD экрана.

Акустическая система/док-станция Pure Contour 100i

Новинка позволяет принимать FM-радио (с поддержкой технологии RBDS), а, с помощью приложения Pure Lounge, обеспечивается доступ к огромному количеству интернет-радиостанций, подкастов и т.п. К дополнительным возможностям относятся часы с двумя будильниками и возможность зарядки устройств компании Apple во время использования. Габаритные размеры устройства составляют 307 x 175 x 145 мм.

Акустическая система/док-станция Pure Contour 100i

Акустическая система/док-станция Pure Contour 100i предлагается по розничной цене 189 долларов.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com