Главная / Новости Hi-Tech / SteelSeries Flux In-Ear — игровая гарнитура для мобильных устройств

SteelSeries Flux In-Ear — игровая гарнитура для мобильных устройств

Компания SteelSeries, производитель игровой периферии, представила новый продукт в линейке аудиоустройств серии Freedom to Play — игровую гарнитуру для мобильных устройств Flux In-Ear. Новая вставная модель, являющаяся упрощенным вариантом арматурной гарнитуры Flux In-Ear Pro, оборудована 6-мм динамиками и пассивной звукоизоляцией (за счет силиконовых вкладышей).

Новинка, предназначенная для использования со смартфонами и другими подобными устройствами, использует для подключения один 3,5-мм коннектор. Производитель уверяет, что модель обеспечивает высокое качество звука — с насыщенными басами и детализированными средним и высоким диапазонами.

SteelSeries Flux In-Ear - игровая гарнитура для мобильных устройств

Гарнитура оснащена встроенным в провод микрофоном и кнопкой управления, предназначенной для ответа на звонки и управления воспроизведением медиафайлов. Наушники обеспечивают звук с частотой от 20 до 20000 Гц и обладают импедансом 19 Ом, а микрофон, выполненный в ненаправленном варианте, характеризуется частотным диапазоном 100–10000 Гц и чувствительностью -42 дБ. Из остальных особенностей стоит отметить 1,2-метровый плоский кабель и комплектный чехол для переноски.

Игровая гарнитура SteelSeries Flux In-Ear предлагается по рекомендованной розничной цене 50 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com