Главная / Новости Hi-Tech / Digma DEEP — водонепроницаемый спортивный MP3-плеер

Digma DEEP — водонепроницаемый спортивный MP3-плеер

Торговая марка Digma представила новый MP3-плеер для любителей активного отдыха — модель Digma DEEP. Отличительными особенностями новинки являются непритязательный внешний вид, влаго- и брызгозащита и невысокая цена. Модель соответствует максимальному классу защиты от воздействия влаги IPX-8, гарантирующему стабильную работу устройства при полном погружении на глубину до 1 метра.

Digma DEEP - водонепроницаемый спортивный MP3-плеер

MP3-плеер DEEP обладает компактными размерами 40 х 26 х 9 мм и позволяет воспроизводить аудиоформаты MP3 и WMA. Модель оборудована интерфейсом USB 2.0 и внутренней флэш-памятью объемом 4 ГБ, а встроенная аккумуляторная батарея обеспечивает до 8 часов прослушивания музыки. Новинка оснащена специальным разъемом для наушников, который также является влагозащищенным, но при этом производитель не упоминает, будут ли обладать подобной защитой комплектные наушники. Также вызывает недоумение то что, несмотря на позиционирование модели для занятий активными видами отдыха, плеер не обладает специальной защитой от пыли и ударов.

Спортивный водонепроницаемый MP3-плеер Digma DEEP предлагается в различных цветовых вариантах (как минимум — синем и оранжевом) по рекомендуемой цене 690 рублей.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com