Главная / Новости Hi-Tech / teXet Т-40 — прочный и компактный МР3-плеер

teXet Т-40 — прочный и компактный МР3-плеер

Компания «Электронные системы «Алкотел» представила новый MP3-плеер teXet T-40. Устройство, построенное на основе популярной модели T-470, отличается прочным корпусом, компактными размерами и набором основным необходимых функций. Тыльная сторона и боковые грани корпуса выполнены из обработанного по технологии глубокого низкотемпературного анодирования алюминия, защищающего поверхность от царапин и других механических повреждений. Вдобавок, это прочное и приятное на ощупь покрытие не позволит плееру скользить в ладони.

teXet Т-40 - прочный и компактный МР3-плеер

Лицевая панель новинки оснащена цветным 1,8-дюймовым TFT дисплеем с разрешением 128 x 160 пикселей, двумя кнопками управления и четырехпозиционным джойстиком. Для хранения контента предназначены 4 ГБ встроенной памяти и слот для карт microSD/SDHC объемом до 32 ГБ, а подключение плеера к компьютеру осуществляется по шине USB 2.0, при этом для работы в Windows XP/Vista/7 не требуется установка дополнительного ПО.

teXet Т-40 - прочный и компактный МР3-плеер

Плеер не только воспроизводит широкий спектр аудиоформатов (MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, ААС), но и может показывать видео (AVI), изображения (JPG, BMP) и текст (TXT). Модель поддерживает показ ID3-тегов и текстов песен (LRC) и обладает встроенными эквалайзером, радиоприемником и диктофоном (запись в формате WAV). Габаритные размеры новинки составляют 91 х 42 х 8 мм, масса 36,5 грамм.

Новый MP3-плеер teXet T-40 уже предлагается по рекомендованной розничной цене 1099 рублей.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com