Главная / Новости Hi-Tech / Apacer ARES DDR3-3000 — оверклокерская память с частотой до 3226 МГц

Apacer ARES DDR3-3000 — оверклокерская память с частотой до 3226 МГц

Компания Apacer, известный производитель памяти и устройств хранения данных, представила новую высокопроизводительную память — серию ARES. В новую линейку, ориентированную на оверклокеров и требовательных пользователей, войдут модули памяти с частотами 2800 МГц, 2933 МГц и 3000 МГц. При этом память с маркировкой Ares DDR3-3000 может функционировать на эффективной частоте вплоть до 3226 МГц.

Apacer ARES DDR3-3000 - оверклокерская память с частотой до 3226 МГц

Новые модули построены на базе восьмислойной печатной платы и специально отобранных и протестированных чипов памяти. Для достижения повышенной стабильности при разгоне в модулях используется профессиональная система охлаждения. Радиатор из чистой меди эффективно отводит тепло от модулей, а тепловая трубка с массивом из крупных ребер отвечает за его быстрое рассеивание.

Новые модули памяти Apacer ARES будут предлагаться в виде двухканальных комплектов емкостью 8 ГБ (4 ГБ x 2) и 16 ГБ (8 ГБ x 2).

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com