Главная / Новости Hi-Tech / BlackVue DR550GW-2CH — регистратор премиум-класса с парой камер и Wi-Fi для iOS и Android

BlackVue DR550GW-2CH — регистратор премиум-класса с парой камер и Wi-Fi для iOS и Android

Корейская компания PittaSoft выпустила на российский рынок новый регистратора премиум-класса – BlackVue DR550GW-2CH. Модель поддерживает работу двух камер и оснащается встроенным модулем Wi-Fi, позволяющим настраивать регистратор и просматривать отснятый материал с мобильных устройств на операционных системах iOS и Android.

BlackVue DR550GW-2CH - регистратор премиум-класса с парой камер и Wi-Fi для iOS и Android

Обе камеры новинки построены на матрицах Sony Exmor и оснащены IR-оптикой из просветленного стекла с углом обзора 139° (по диагонали). Первая камера встроена в сам регистратор, а вторая подключается к нему с помощью специального кабеля и может устанавливаться на заднее стекло автомобиля. Пользователь может регулировать степень сжатия видео, выбирая необходимое сочетание качества картинки и занимаемого места. Для хранения записей используются карты памяти microSD объемом до 32 ГБ (в комплекте идет карта на 16 ГБ).

Основная камера позволяет  записывать видео в максимальном разрешении Full HD 1080p (1920 x 1080 пикселей, 30 кадров в секунду), дополнительная – HD 720p (1280 x 720 пикселей, 30 к/с). Из остальных особенностей стоит отметить встроенный  GPS-приемник пятого поколения с повышенным уровнем точности (до 5 метров), G-сенсор с регулировкой чувствительности и систему голосового сопровождения на русском языке.

Автомобильный регистратор BlackVue DR550GW-2CH предлагается по рекомендованной розничной цене 14 290 рублей.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com