Главная / Статьи / Ноутбуки и КПК / ASUS ROG Ranger 2-in-1 (backpack): все свое ношу с собой

ASUS ROG Ranger 2-in-1 (backpack): все свое ношу с собой

ASUS ROG Ranger 2-in-1 (backpack) представляет собой уникальный модульный рюкзак, предназначенный для ношения игрового оборудования с максимальным комфортом. Имея съемные передние и задние отсеки, рюкзак предлагает гибкую систему переноски легких или тяжелых предметов

Рюкзак ASUS ROG Ranger 2-in-1 (backpack) создан из прочного, водостойкого полиэстера 1260D Gucci и обладает полиуретановой панелью, что обеспечивает надежную защиту. В результате рюкзак устойчив к воздействию воды и обладает повышенной сопротивляемостью к износу, гарантируя безопасность вашего драгоценного снаряжения.

Технические характеристики ASUS ROG Ranger 2-in-1

Цвет черный
Совместимость для 15- и 17-дюймовых ноутбуков
Материал полиэстер, PU, EVA
Размеры 34x30x59 см
Вес 2250 г
Цена средняя (Яндекс Маркет) 9 500 руб.

Встроенная анти-дождевая крышка с логотипом ROG добавляет еще большую защиту от сильных ливней. Внешние размеры ASUS ROG Ranger 2-in-1 (backpack) составляют 34x30x59 см, поэтому он подойдет для переноски и 15-дюймовых, и 17-дюймовых ноутбуков. Рюкзак также обладает съемной панелью для аксессуаров и съемным боковым карманом.

Его уникальная складная система закрытия обеспечивает дополнительную защиту и открывает широкие возможности для легкой погрузки и разгрузки. Весит рюкзак немногим более 2 килограммов, поэтому даже с грузом его легко переносить или даже перевозить на роликовых коньках, велосипеде или доске в теплую погоду.

Отсек для ноубука оснащен молнией, а переднее отделение предлагает выделенное пространство для хранения 10-дюймового планшета, клавиатуры, гарнитуры и мыши, а также два дополнительных кармана для других аксессуаров и небольших предметов. В общем, в одном рюкзаке можно перенсти всё необходимое для игрового турнира. Кстати, застежки-молнии выполнены в фирменном стиле ROG.

И, конечно, «гвоздь программы», 2 в одном! Если нет необходимости брать с собой весь «боекомплект» игрока, то ASUS ROG Ranger можно располовинить, отстегнув удобные защёлки и молнию по кругу. Плавным движением брюки превращаются…

Выводы

Безусловно, ASUS ROG Ranger 2-in-1 (backpack) — это великолепный рюкзак для переноски игрового ноутбука (15″ или 17″), а также всех необходимых аксессуаров для игр и развлечений (наушники, планшет, клавиатура, мышь и т.п.). Рюкзак обладает защитой от влаги и механических повреждений, что делает его надежным спутником геймера в любую погоду. Отметим также фирменный дизайн ASUS ROG Ranger 2-in-1 (backpack). С таким рюкзаком вы всегда будете мобильны и вовремя успеете на игровой турнир.

О Никаноров Сергей

проверьте также

Обзор внешнего твердотельного накопителя ADATA Elite SE760

ADATA Elite SE760 – это быстрый твердотельный накопитель большой емкости, который легко положить в карман. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com