Главная / Статьи / Принтеры / FUJIFILM Instax mini Link — печатный Instagram в кармане

FUJIFILM Instax mini Link — печатный Instagram в кармане

FUJIFILM Instax mini Link выглядит очень стильно, умеет мгновенно печатать фотографии, а также кадры из видео, сделанные на любые смартфоны и планшеты. Это по-настоящему мобильное печатающее устройство для Instagram и не только.

У данного принтера 27 различных дизайнов и коллажей для улучшения фотоснимков. Есть также специальный режим «вечеринка», с чьей помощью можно подключиться к принтеру вместе с друзьями, чтобы напечатать совмещенную фотографию.

Fujifilm Instax mini LiPla

 

Технические характеристики FUJIFILM Instax mini Link

Пленка FUJIFILM INSTAX Mini Instant Film (продается отдельно)
Размер пленки 10 снимков/картридж
Размер фотобумаги 86х54 мм
Размер изображения 62х46 мм
Разрешение печати 800х600 точек
Уровни печати 256 уровней на цвет (RGB)
Интерфейс Bluetooth 4.2 (BLE)
Приблизительный объем печати 100 отпечатков (от полной зарядки)
Питание Литий-ионная батарея (встроена)
Размеры ~ 90,3 × 34,6 × 124,5 мм
Вес ~ 209 г (без картриджа с фотобумагой)

FUJIFILM Instax mini LiPla

Используя беспроводной модуль Bluetooth, FUJIFILM Instax Mini Link легко «конвертирует» цифровые изображения, хранящиеся в памяти смартфона, в ощутимые физически отпечатки с размером изображения 62х46 мм. FUJIFILM Instax Mini Link может распечатывать не только фотографию, но также кадры из видео. Подключение к принтеру смартфона через Bluetooth очень легко, нам даже не пришлось выходить из приложения, чтобы заходить в настройки смартфона и вводить длинный пароль.

FUJIFILM Instax mini LiPla

После подключения к принтеру приложение открывается на экран с несколькими вариантами печати. Внизу находится режим Fun. Печать рамки добавляет к фотографии графическое изображение или наклейку, например маску, пару крыльев ангела и т.п. Режим Instax позволяет снимать фотографии в приложении, но, в отличие от настоящей камеры Instax, автоматически не печатает каждое изображение, зато есть возможность предварительного просмотра перед печатью, что позволяет избежать потери нужного кадра. Любопытен режим «Surprise» — вы подключаете до 5 друзей, но итоговое изображение в процессе создания держится в секрете от всех. Не менее забавен и режим «Тест на совместимость». Здесь нужно сфотографировать себя с близким человеком и ответить на несколько вопросов, чтобы проверить совместимость. Конечно, можно делать коллажи, объединив любимые снимки вместе. Доступны 14 типов коллажа и 3 типа разделения, чтобы разделить одну фотографию на несколько кадров.

Fujifilm Instax mini LiPla

Элементы управления на экране — не единственные возможности управления принтером. К примеру, можно изменять масштаб, наклоняя принтер, чтобы получить лучший кадр. Направив принтер вверх, вы возвращаетесь на домашний экран для выбора нового режима печати. Если же вы хотите напечатать вторую копию предыдущего изображения, — просто переверните принтер и нажмите скрытую логотипом Instax кнопку.

Fujifilm Instax mini LiPla

Печать происходит крайне быстро, и нет сомнения в том, что FUJIFILM Instax Mini Link распечатывает изображения быстрее, чем принтер Zink. Он печатает фотографию за 12 секунд (скорость зависит от условий использования). Последнее распечатанное фото удаляется автоматически при выключении принтера. Согласно техническим характеристикам пользователи смогут получить до 100 отпечатков за один заряд батареи. Встроенный аккумулятор заряжается через USB-порт, размещенный на корпусе сбоку. USB-кабель длиной 30 см поставляется в комплекте.

Fujifilm Instax mini Link

Выводы

FUJIFILM Instax mini Link — компактный и легкий принтер для быстрой печати фотографий со смартфонов посредством беспроводной связи Bluetooth. Управлять принтером можно всячески, в том числе перемещая его в пространстве, например, масштаб изменяется путем его наклона. Хотелось бы отметить богатый набор режимом печати, включая режим развлечений Fun, который оценит молодое поколение, увлекающееся такими соцсетями, как Instagram.

О Никаноров Сергей

проверьте также

Обзор внешнего твердотельного накопителя ADATA Elite SE760

ADATA Elite SE760 – это быстрый твердотельный накопитель большой емкости, который легко положить в карман. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com