Главная / Новости ПО / Canon представила обновленную версию платформы imageRUNNER ADVANCE

Canon представила обновленную версию платформы imageRUNNER ADVANCE

Canon представила новую версию своей платформы imageRUNNER ADVANCE третьего поколения с версией встроенного ПО 3.8. Все 26 устройств в рамках 7 различных серий получили современную защиту от киберугроз и новый интерфейс.

Защита данных становится все более важным аспектом для компаний любых размеров, поэтому третья версия платформы imageRUNNER ADVANCE была оснащена рядом превентивных функций безопасности, ограждающих инфраструктуру компании от возможных уязвимостей.

Новый механизм ведения системных журналов способен в реальном времени отправлять информацию о безопасности устройства для анализа в сторонних решениях по всем отраслевым стандартам. Также его можно интегрировать с любым SIEM-сервером. Все это позволяет анализировать как актуальные, так и потенциальные угрозы для защиты в реальном времени и проведения экспертной оценки уже произошедшей утечки. Автономное обновление сертификатов безопасности по протоколам Simple Certificate Enrolment Protocol (SCEP) или Network Device Enrolment Service (NDES) минимизирует необходимость в администрировании путем автоматической установки последних сертификатов.

Для большей гибкости и расширения возможностей удаленного управления продукты Canon теперь поддерживают прямое соединение через QR-код: пользователи устройств на iOS с помощью стандартной камеры или приложения Canon PRINT Business могут напрямую подключиться к печатному устройству по Wi-Fi.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com