Главная / Новости ПО / Аналитики предвещают бурный рост Windows Phone 7

Аналитики предвещают бурный рост Windows Phone 7

По мнению многих специалистов, Microsoft опоздала с выходом своей новой мобильной операционной системы Windows Phone 7. Более того, первые прогнозы были довольно сдержанные: говорили о том, что рынок примет ОС неохотно и для достижения более-менее заметных результатов Microsoft придется потрудиться. К тому же хватает конкурентов, которые уже занимают приличную долю рынка.

Анонс Windows Phone 7 состоялся и ОС действительно приняли относительно сдержанно, однако, некоторые аналитики сменили гнев на милость и уже говорят о том, что ОС имеет все шансы на хорошее будущее. Переломный момент может наступить уже в этом году, но для этого Microsoft должна быстрее выпускать апдейты с новыми возможностями. В итоге ОС может добиться очень хороших результатов и даже стать третьей после Android и iOS. Аналитики отметили, что в ближайшее время Android станет самой популярной ОС и за ней будет идти платформа от Apple. Если у Windows Phone 7 будет бурный рост, то она может занять третье место.

 

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com