Главная / Новости ПО / Firefox 5.0 выйдет через несколько месяцев после Firefox 4.0?

Firefox 5.0 выйдет через несколько месяцев после Firefox 4.0?

Похоже, что в Mozilla собирается значительно ускорить выход новых версий своего браузера подобно Google Chrome. Возможно, что этот процесс уже начался. Согласно последней информации от представителей Mozilla,  Firefox 5.0 может выйти всего лишь через несколько месяцев после анонса  финальной версии Firefox 4.0. Это несколько необычно, так как Firefox 4.0 еще в процессе доработки и потом традиционно выходят версии 4.1, 4.2 и т.д.

Интересно, что некоторые из проблем, существующих сейчас, по словам  представителей Mozilla, могут подождать до будущих подверсий  Firefox 4.0 или вообще до Firefox 5.0. Это позволит не томить пользователей ожиданием, а выдавать новые версии и новые функции чаще. Конечно, нововведений при таком подходе в каждой новой версии будет не так уж и много, но свои плюсы в таком подходе, несомненно, есть. Что ж, если учесть все вышесказанное и надеяться, что Firefox 4.0 выйдет в конце февраля, то получается, что Firefox 5.0 можно ожидать летом этого года?

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com