Главная / Новости ПО / Samsung делится подробностями о Bada 2.0

Samsung делится подробностями о Bada 2.0

На мероприятии Mobile World Congress представители компании Samsung поделились с общественностью планами касательно своей собственной программной платформы Bada. Эта ОС была представлена совсем недавно и у Samsung на нее очень большие планы. Первые аппараты с Bada уже вышли и оказались довольно популярными, что воодушевило корейцев на дальнейшие свершения.

Представители Samsung сообщили на MWC, что в скором времени должна выйти Bada OS версии 2.0 и в ней будет немало нововведений. Среди них будет многозадачность, поддержка NFC,  Wi-Fi Direct, FlashLite 4, функции речь-в-текст и наоборот, интерактивная блокировка экрана с использованием  Flash и совместимость с  HTML5. Судя по наличию поддержки NFC можно предположить, что в скором времени у Samsung появятся телефоны с этой функцией. Напомним, что Samsung собирается поддерживать минимум мобильных операционных систем и первыми в списке идут Android и Bada.

 

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com