Главная / Новости ПО / Microsoft: Windows 9 уже в разработке

Microsoft: Windows 9 уже в разработке

Выход новой ОС Windows 8 от Microsoft — на подходе, но компания уже начала работу над следующей версией. Кодовое имя этой версии  простое и очевидное — Windows 9. Пока что никаких подробностей о том, что будет в этой ОС, пока нет. Вместе с тем, представители компании подтвердили факт существования Windows 9.

Вообще, нет ничего удивительного в том, что над Windows 9 уже работают, а Windows 8 еще не вышла. Microsoft делает так уже не первый раз. Есть еще одно неофициальное правило, которое гласит, что хорошие версии Windows получаются через одну. К примеру, после удачной XP вышла провальная Vista. Эту неудачу довольно быстро заменили на Windows 7. Эта версия ОС стала достойной заменой XP. Согласно этой логике, Windows 8 будет неоднозначным продуктом. Собственно, на это уже неоднократно намекали. Ну а Windows 9 будет снова достойной заменой XP и 7-ке. Как будет на самом деле — покажет время.

 

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com