Главная / Новости компаний / Delta проведет обучающие тренинги для партнеров и дистрибьюторов

Delta проведет обучающие тренинги для партнеров и дистрибьюторов

Компания Delta сообщила о проведении тренингов направленных на знакомство с оборудованием и обучение особенностям пусконаладочных работ, исправлению неисправностей и техническому обслуживанию продукции, эти тренинги будут проводиться для дистрибьюторов и партнеров первого и второго уровней. Обучение включит в себя 2 этапа на которых будут разбираться основные специфики и технические особенности трехфазных ИБП, а также будут проводиться практические занятия по ремонту и устранению неисправностей. По окончании обучения участники тренинга смогут принять участие в онлайн-тестировании, при успешном прохождении которого они получат сертификат компании Delta Electronics.
«Обучение в рамках выездных тренингов компании Delta – это возможность для наших партнеров получить теоритические и, что немаловажно, практические знания по эксплуатации и ремонту оборудования Delta. За последние 3 года мы провели уже 10 обучающих курсов, которые успешно прошли 80 специалистов, готовых предоставить качественный сервис наших ИБП» — прокомментировал Михаил Сазонов, руководитель отдела сервиса Delta Electronics.

Выездные тренинги для основного партнера по ремонту однофазного оборудования, компании РСС, пройдут в ноябре и декабре в нескольких городах: Алматы, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске. Ближайшее обучение состоится в Санкт-Петербурге с 26 по 28 ноября 2014 года.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com