Главная / Новости компаний / ETegro продлила партнёрство с Intel на 2015 год

ETegro продлила партнёрство с Intel на 2015 год

ETegro Technologies продлила статус Платинового Технологического Партнера Intel (Intel Technology Provider Platinum 2015),которым ETegro обладает уже 5 лет, данный статус является наивысшим в рамках партнерской программы Intel. Это означает, что компания в 2014 году выполнила определенный план по объему закупок компонентов Intel и подтвердила компетентность специалистов ETegro по условиям обучающей программы Intel Technology Provider.

Так в прошлом году ETegro представила обновленную линейку  коммутаторов ETegro Eos для SDN, в которую вошла модель на базе Intel Open Network Platform. Коммутатор ETegro Eos 410i характеризуется низким уровнем задержки неблокируемой коммутации в 400нс и гибкими возможностями программирования. Производитель также постоянно совершенствует линейку серверов ETegro Hyperion, предлагая широкий модельный ряд под разные задачи: от начального уровня до высокоскоростных и облачных вычислений. Уже несколько лет компания развивает специализированные стоечные решения для ЦОДов линейки ETegro Therascale.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com