Главная / Новости компаний / Western Digital запускает новый бренд — Sandisk Professional

Western Digital запускает новый бренд — Sandisk Professional

Компания Western Digital (NASDAQ: WDC) впервые показала SanDisk Professional™ — новый бренд премиальных решений для хранения данных, предназначенный специально для творцов и профессионалов. В состав новой линейки SanDisk Professional войдут 16 модульных решений для организации рабочего потока с производительностью профессионального уровня и надежностью корпоративного класса, в том числе:

· PRO-CINEMA CFexpress VPG400 — разработанная с нуля профессиональная карта памяти стандарта CFexpress в прочном корпусе, предназначенная для видеографов и операторов, которые ищут безотказное устройство с превосходной производительностью для записи видео на скорости не ниже 400 МБ/с, чтобы успешно решать задачи, стоящие перед современными трансляциями, видеографией и киноиндустрией.

· Серия PRO-READER — 4 новых устройства PRO-READER с интерфейсом USB-C, поддерживающим SuperSpeed USB 10 Гб/с, разработаны для совместимости с самыми современными и наиболее распространенными форматами, используемыми в камерах, включая CFast, CFexpress, RED Mini-Mag, CF, картами памяти microSD и SD.

· PRO-DOCK 4 — новая док-станция с 4-мя слотами для установки ридеров PRO-READER с машстабируемым решением для выгрузки, которая обеспечивает экономию времени и места при использовании на продакшене нескольких камер.

· Новый SSD-накопитель G-DRIVE™ ArmorLock™ Encrypted с поддержкой NVMe™ на 4 ТБ, а также завоевавшая популярность линейка ультра-прочных портативных дисков, десктопные устройства с нашими винчестерами Ultrastar корпоративного класса, мобильные решения для RAID-массивов (теперь с поддержкой Thunderbolt 3 и USB-C) G-RAID™ и G-RAID SHUTTLE корпоративного класса, в состав которых входит невероятный ассортимент надежных, высокопроизводительных дисков большого объема, подходящих для выполнения самых разных задач.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com