Главная / Новости компаний / Разъяснение к новостям о возможном уходе бренда Genius из России

Разъяснение к новостям о возможном уходе бренда Genius из России

Предлагаем вашему вниманию разъяснение к новостям о возможном уходе бренда Genius из России, опубликованным 18 августа 2021 года.

https://www.vedomosti.ru/business/news/2021/08/18/882569-kommersant-uznal-o-vozmozhnom-uhode-proizvoditelya-periferii-dlya-pk-genius-iz-rossii
https://www.kommersant.ru/doc/4947362

Согласно приведенным выше новостям, рассказывающим о ситуации с компьютерными периферийными устройствами бренда Genius в России, мы, KYE SYSTEMS CORP. — владелец бренда Genius, настоящим разъясняем, что:
1. Россия всегда признавалась нами одним из наиболее важных рынков во всем мире. Стратегия продаж может изменяться, но бренд Genius не планирует покидать российский рынок (или уходить с него). Нам жаль, что журналисты не перепроверили с представителями KYE SYSTEMS CORP. тот факт, что «источник, близкий к Компании (Genius)» мог ввести в заблуждение, неверно представив информацию.
2. ASBISc Enterprises PLC и MARVEL CT — сильные и известные дистрибьютеры KYE SYSTEMS CORP., которые будут оказывать нам поддержку в России. Информация о продуктах бренда Genius доступна на сайтах ASBIS (https://www.asbis.ru/catalog/vendors/genius) и MARVEL (https://www.marvel.ru/catalog/vendors/genius).
3. Несмотря на критический период COVID-19, наш рынок продаж в России по-прежнему уверенно и неуклонно растет. Мы остаемся.
4. И наконец, говоря о планах на российском рынке, KYE SYSTEMS CORP. сообщает, что тесно взаимодействует с такими сильными дистрибьюторами, как ASBIS и MARVEL. Благодаря сотрудничеству с этими дистрибьюторами KYE ожидает увеличения доли рынка. Новые продукты будут запущены в ближайшие несколько месяцев.
Достоверную и актуальную информацию, касающуюся бренда Genius в России, вы всегда можете получить у официальных дистрибьюторов ASBIS и MARVEL.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com