Главная / Новости компаний / Новости Qualcomm c MWC

Новости Qualcomm c MWC

Qualcomm Technologies, Inc. анонсировала 5-е поколение систем сопряжение модема с антенным модулем 5G под названием Snapdragon X70 5G Modem-RF System. В системе Snapdragon X70 впервые в мире представлен ИИ процессор для модема, который за счет мощного искусственного интеллекта обеспечивает небывалую производительность в сетях 5G с достижением 10 гигабитной скорости скачивания, потрясающей скорости загрузки, низкой задержки, обширного покрытия и высокой энергоэффективности. Непревзойденные возможности Snapdragon X70 обеспечивают мировым операторам связи максимальную гибкость при использовании радиочастотных ресурсов для обеспечения оптимального подключения к сетям 5G.

Во время выставки Mobile World Congress 2022, президент и генеральный директор Qualcomm Кристиано Амон привлек внимание к тому, что Qualcomm Technologies, Inc. по-прежнему обеспечивает лучший в своем роде пользовательский опыт для корпоративных ПК и способствует сближению ПК и мобильных устройств для повышения производительности, возможностей связи и безопасности при работе из любой точки. В ходе состоявшейся в прошлом месяце выставки Consumer Electronics Show, компания объявила о том, что свыше 200 корпоративных клиентов проводят тестирование или развертывание Windows 11 на ноутбуках Snapdragon и устройствах 2-в-1. Сегодня Кристиано Амон рассказал, каким образом стратегическое партнерство с Microsoft, Lenovo и многими другими лидерами экосистемы помогает в создании ПК корпоративного класса следующего поколения на базе Snapdragon. Опираясь на свои глобальные связи, Qualcomm Technologies по-прежнему возглавляет неизбежный переход индустрии ПК на инновационные и современные решения на базе целого портфеля вычислительных платформ Snapdragon.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com