Главная / Новости Hi-Tech / AeroCool представил линейку бесшумных блоков питания

AeroCool представил линейку бесшумных блоков питания

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) представляет линейку бесшумных блоков питания VP. Серия включает модели мощностью от 450 до 1200 Вт с сертификатом 80PLUS Bronze для любых компьютеров: от домашних медиацентров до быстрых игровых систем.

Блок питания часто идет последней строкой в списке комплектующих для будущего апгрейда. И зря, ведь от этого устройства зависит срок службы и стабильность работы всех компонентов системы. Качественный БП отфильтрует помехи в электросети, не даст материнской плате сгореть от перенапряжения и позволит сэкономить на счетах за электроэнергию. Всем этим и другим требованиям отвечают модели новой серии AeroCool VP.

Линейка включает блоки питания мощностью 450, 550, 650, 750, 850, 1000 и 1200 Вт. Младшие модели подойдут для офисных компьютеров и мультимедийных центров, тогда как старшие обеспечат энергией самые требовательные игровые конфигурации. Все новинки собраны в аккуратных черных корпусах с большими вентиляторами диаметром 120 см или 135 см в зависимости от мощности. Вентиляторы оснащены собственными контроллерами оборотов, а уровень шума составляет 24-28 дБ при 60% нагрузке. Более мощные версии AeroCool VP используют дополнительный модуль регулировки напряжения VRM, который занимает меньше места по сравнению со стандартными регуляторами и отличается более высоким КПД.
Новинки полностью поддерживают энергосберегающие режимы С6/С7 процессоров Intel Haswell, а модели мощностью 850 Вт и выше справятся с двумя и более видеокартами в одном компьютере. Пользователи, хранящие данные на нескольких жестких дисках, обрадуются 6-8 кабелям питания SATA. Длина всех проводов и основной процессорной шины позволяет устанавливать AeroCool VP в самые высокие и просторные корпуса. Помимо прочего, новинки защищают от повышенного или пониженного напряжения, перегрузки, короткого замыкания, скачков тока и напряжения.

Блоки питания AeroCool VP уже поступили в продажу по цене от 2500 до 7000 рублей.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com