Главная / Новости Hi-Tech / NZXT представила корпус S340 Elite

NZXT представила корпус S340 Elite

NZXT продемонстрировала новый компьютерный корпус под названием S340 Elite, который является обновлённой версией корпуса NZXT S340. Новинка может похвастаться боковой панелью выполненной из 4-мм закалённого стекла, а не из металла и акрила. 

Помимо стекла при создании корпуса NZXT S340 Elite используется сталь и пластик. Новинка выполнена в форм-факторе Mid Tower, имеет габариты 203 х 474 х 432 мм, и весит 8,13 кг. Корпус способен принять материнские платы до типоразмера ATX, процессорные системы охлаждения 161 мм, и видеокарты длиной до 364 мм (334 мм при наличии вентилятора или радиатора на передней панели). Число слотов расширения равно семи. Блок питания устанавливается, как принято, в нижней части корпуса, но его максимальная длина не уточняется.

Новинка способна принять до трёх 3.5-дюймовых и до четырёх 2.5-дюймовых накопителей. Отметим также, что на передней панели помимо портов USB 2.0 и USB 3.0, есть и один порт HDMI для подключения VR-шлема. Корпус NZXT S340 Elite поставляется с двумя 120-мм вентиляторами, предустановленными на верхней и задней панелях. Пользователь может дополнительно установить пару 120- или 140-мм вентиляторов, а также заменить вентилятор на верхней панели на 140-мм модель. На переднюю панель можно установить радиатор системы жидкостного охлаждения до типоразмера 240/280 мм, а на заднюю – 120-мм радиатор. Вентиляционные отверстия, кстати, оснащены пылевыми фильтрами.

NZXT S340 Elite будет стоит около $100. Продажи модели в чёрном исполнении стартуют уже 3 октября, а в белом и чёрном с красным – 25 октября.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com