Главная / Новости Hi-Tech / HP анонсирует настольные ПК для малого и среднего бизнеса

HP анонсирует настольные ПК для малого и среднего бизнеса

Сегодня российское подразделение компании HP объявило о старте продаж в России модели настольного ПК HP dx2420 Business Desktop PC, который ориентирован на выполнение повседневных задач представителей малого и среднего бизнеса.
Модель оснащена оптическим приводом, разъемами USB 2.0 на передней панели, аудио-портами на передней и задней панелях. Компьютер HP dx2420 Business Desktop PC поставляется с операционной системой Windows Vista и поддерживает процессоры Intel Core2 Quad Q9400. Компьютер HP dx2420 Business Desktop PC продается с предустановленными бизнес-приложениями, что позволяет пользователю приступить к работе сразу после первой загрузки компьютера.

HP dx2420 Business Desktop PC

Компактный корпус с форм–фактором micro tower предусматривает возможность модернизации HP dx2420 и расширения его функциональности. Среди доступных возможностей – установка кард-ридера с поддержкой 22 типов карт, настройка второго дискового или оптического накопителя, размещение мультипривода SuperMulti LightScribe Drive с возможностью нанесения маркировки на поверхность диска.
Компьютер HP dx2420 Business Desktop PC доступен в продаже на территории России по рекомендованной розничной цене от 15 999 рублей.
 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com