Главная / Новости Hi-Tech / Новейшие MacBook Air медленнее своих предшественников?

Новейшие MacBook Air медленнее своих предшественников?

Как ни странно, но новейший MacBook Air, который был представлен Apple на WWDC (Worldwide Developers Conference) 8 июня, медленнее своего предшественника, утверждает Mac Rumors. При этом данный источник сослался на результаты тестирования, которые были приведены MacWorld недавно. По данным от этого авторитетного источника, предыдущая модель MacBook Air, которая была выпущена в октябре 2008 года, обыграла новейшую версию в 11 из 18 проведенных тестов, и набрала больше очков в финальном тесте Speedmark. Напомним, что этот ultraportable оснащен процессором Intel Core 2 Duo SFF 1,86 ГГц. Пока MacWorld не дал ответ на вопрос, в чем же причина такого падения в производительности MacBook Air, но видимо, это связано с агрессивным понижением энергопотребления процессора и всей системы в целом.

Стоит отметить, что обновленная версия MacBook Air на 300-700 долларов дешевле предыдущей, так что игра, скорее всего, стоит свеч. Заключение MacWorld, как всегда, сурово, но справедливо: стоимость MacBook Air завышенная; этот laptop не блещет высокой производительностью, но если вы цените дизайн, компактность и крайне малый вес, это ваш laptop.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com