Главная / Новости Hi-Tech / Sony Ericsson Rachael — новый монстр под управлением Android?

Sony Ericsson Rachael — новый монстр под управлением Android?

В последнее время Sony Ericsson не балует нас мощными топовыми телефонами, так как последние попытки в этом направлении привели компанию к финансовым трудностям. Тем не менее, топовые продукты нужны и поэтому альянс работает над новым очень мощным аппаратом, который будет одним из самых мощных на рынке. Согласно последней, пока еще неофициальной информации, Sony Ericsson работает над коммуникатором с индексом Rachael. Источник слухов уже поделился и некоторой информацией касательно технических характеристик.

 Предположительно, Sony Ericsson Rachael будет оснащен процессором Qualcomm QSD8250 с частотой 1 Гц, мощной 8,1-мегапиксельной камерой с автофокусом и стандартным 3,5 мм разъемом для наушников, что должны оценить все и в первую очередь любители музыки. Еще одним интересным моментом является операционная система Android 2.0, известная также под кодовым именем Donut. Если верить источнику слухов, то официально Sony Ericsson Rachael будет анонсирован немного позже в этом году.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com