Главная / Новости Hi-Tech / Seagate представила свои новинки на выставке NAB

Seagate представила свои новинки на выставке NAB

Компания Seagate представила свои передовые новинки на конференции NAB 2018. Главной новинкой стал накопитель LaCie Rugged RAID Pro и онлайн-платформы Collective, созданный в сотрудничестве со специалистами творческих профессий со всего мира.

Решения Seagate и LaCie помогают индустрии развлечений обеспечивать защиту качества видео высокого разрешения на протяжении съемочного процесса, монтажа, распространения и архивации. Новый накопитель из серии Rugged RAID – Rugged RAID Pro обладает объемом 4TB. За дизайн накопителя отвечал Нил Поултон. Rugged RAID обладает скоростью чтения до 240 Мб/с в RAID 0, а в RAID 1 позволяет сохранить зеркальную копию материала прямо на съемочной площадке и не беспокоиться за его сохранность. Со встроенным картридером SD специалисты творческих профессий могут мгновенно сгружать контент при помощи опции быстрого импорта. LaCie Rugged RAID Pro имеет разъем USB-C и совместим с компьютерами последнего поколения с портами Thunderbolt 3, но также совместим и с разъемом USB 3.0. Поставки LaCie Rugged RAID Pro начнутся уже в этом квартале по рекомендуемой цене 349 долл США.

На выставке NAB к Seagate и LaCie присоединятся партнеры, в том числе компании Adobe, Blackmagic и DJI. Посетители NAB смогут принять участие в эксклюзивных демонстрациях (стенд SL9610 в зале South Hall), в рамках которых можно будет познакомиться с использованием решений Seagate и LaCie на различных этапах рабочего процесса.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com