Главная / Новости Hi-Tech / Getac выпустила ноутбук для солдат будущего — Getac B300

Getac выпустила ноутбук для солдат будущего — Getac B300

Getac представил обновленную версию защищенного ноутбука B300. Новинка оснащена процессором Intel Kaby Lake R Core i5/i7 8-го поколения и многоуровневой системой безопасности, задает новые стандарты производительности и безопасности.

Новинка получила сертификаты по нормам MIL-STD 810G и MIL-STD-461F, защиту от воды и пыли по стандарту IP65 и герметичный корпус без вентиляционных отверстий. Интегрированный чип Trusted Platform Module (TPM) 2.0 и опциональная функция Absolute Data & Device Security (DDS) обеспечивают надежную защиту информации.

B300 поддерживает технологии GPS, 4G LTE, Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2, что служит гарантией бесперебойного сетевого подключения, даже на поле боя. На ноутбук распространяется стандартная пятилетняя сервисная поддержка bumper-to-bumper,  что гарантирует наличие продукта на рынке на протяжении долгого времени. Новое поколение B300 – это очередной этап эволюции портфеля военных продуктов Getac.

При создании военных ИТ-решений конструкторы компании используют дополнительно усиленные программно-аппаратные технологии открытого типа (COTS-технологии). Возможность высокоскоростной передачи данных в сочетании с высокой вычислительной мощностью компьютеров Getac способствует укреплению боевого потенциала солдат на линии фронта.

Разработанные для использования в оборонном секторе, защищенные компьютеры Getac соответствуют военным и промышленным стандартам эксплуатации.

Новый B300 в продаже с 12 июня 2018 года.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com