Главная / Новости Hi-Tech / TP-Link представляет Wi-Fi роутер Archer C4000

TP-Link представляет Wi-Fi роутер Archer C4000

TP-Link объявила о старте продаж премиум линейки Archer. Archer C4000 – трёхдиапазонный MU-MIMO гигабитный Wi-Fi роутер стандарта 802.11a/b/g/n/ac, который обеспечивает общую пропускную способность по Wi-Fi до 4000 Мбит/с.

Роутер получил 64-битный восьмиядерный процессор с частотой 1,8 ГГц. За мощность сигнала отвечает технология MU-MIMO, которая позволяет одновременно подключать больше устройств, просматривать потоковое видео и фильмы в разрешении 4К, слушать аудио онлайн на частоте 5 ГГц, выходить в интернет для выполнения ежедневных задач и просмотра популярных ресурсов на частоте 2,4 ГГЦ. Функция HomeCare использует технологию компании Trend Micro и обеспечивает надежную защиту сети от вредоносных атак.

Гигабитный порт WAN и 4 гигабитных порта LAN обеспечивают максимальную скорость кабельного подключения, а с помощью функции агрегирования каналов она может быть увеличена до 2 Гбит/с. В качестве дополнительных портов имеются USB 2.0 и USB 3.0 для подключения внешних накопителей данных.

Роутер Archer C4000 доступен для покупки в онлайн-магазинах по рекомендованной цене 19 990 руб.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com