Главная / Новости Hi-Tech / Серверы ASUS поставили ряд рекордов по производительности

Серверы ASUS поставили ряд рекордов по производительности

Компания ASUS объявила, что серверы на базе двухпроцессорных систем ASUS заняли первые места в 67 бенчмарках, разработанных некоммерческой организацией SPEC для определения производительности.

Рекордных показателей мощности среди стоечных серверов продемонстрировали RS720-E9 и пьедестальных серверов TS700-E9 на базе процессоров Intel Xeon Platinum 8180. Двухпроцессорный пьедестальный сервер на базе TS700-E9 также установил четыре мировых рекорда в тестах SPEC CPU2017, включая SPECfp 2017 и SPECfp 2017. Обе модели, возглавившие соответствующие рейтинги производительности, оснащены технологией ASUS Performance Boost и эксклюзивной функцией оптимизации работы процессора для сокращения задержки и комплексного повышения вычислительной производительности.



На 1 августа 2018 года серверам ASUS принадлежат первые строчки в 67 бенчмарках. Среди пополнивших ряды рекордсменов продуктов – модульные, пьедестальные и стоечные серверы, а также многоузловые серверные системы, разработанные для масштабирования и визуализации инфраструктуры, анализа данных, общих и технических вычислений.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com