Главная / Новости Hi-Tech / ASUS представила новые устройства на IFA 2018

ASUS представила новые устройства на IFA 2018

На выставке IFA 2018 компания ASUS представила целый ряд своих новинок таких как: носимое устройство ASUS VivoWatch BP, компактный ПК ProArt PA90, монитор ProArt PA34VC, портативный монитор ZenScreen Go MB16AP и светодиодный проектор F1 с разрешением FullHD.

ASUS VivoWatch BP – это часы-трекер с функцией измерения артериального давления, которые оснащены технологией ASUS HealthAI. Это компактное и легкое носимое устройство, которое помогает отслеживать показатели артериального давления и физическую активность пользователя, сочетая в себе функционал фитнес-трекера и умных часов.

Технологии, используемые в трекере анализируют информацию с датчиков ЭКГ и ФПГ для составления персональных рекомендаций по поддержанию здорового образа жизни. Встроенный модуль GPS позволяет отслеживать, например, скорость бега и преодоленное за время тренировки расстояние. При обычном ежедневном использовании часы-трекер VivoWatch BP работают 28 дней на одном заряде аккумулятора.

Мини-ПК ASUS ProArt PA90 оснащен процессором Intel, имеет графику NVIDIA Quadro и поддержку технологии памяти Intel Optane. Система охлаждения в мини-компьютере ProArt PA90 работает тихо и эффективно.

34-дюймовый монитор ASUS ProArt PA34VC с матрицей IPS поддерживает разрешение UWQHD (3440 x 1440) и обладает соотношением сторон 21:9. Этот монитор отлично подойдет для игр, развлечений и профессиональной работы с компьютерной графикой. Среди его преимуществ – точность цветопередачи, поддержка технологии Adaptive Sync и высокая частота обновления – 100 Гц. 

ProArt PA34VC оснащен разъемами: DisplayPort 1.2, 2хHDMI и 3хUSB 3.0 для широкой совместимости с различными устройствами. Так же имеются два порта Thunderbolt 3, включая возможность последовательного подключения по USBC, обеспечивают максимальную совместимость и скорость передачи данных до 40 Гбит/с.

15,6-дюймовый ASUS ZenScreen Go MB16AP – самый тонкий портативный монитор в мире с разрешением FullHD (1920 x 1080) и встроенным аккумулятором. ZenScreen Go MB16AP оснащен гибридным портом USBC, который предназначен для подзарядки и получения видеосигнала и позволяет подсоединять монитор к любому компьютеру, оснащенному USBC или USB3.0. Собственный встроенный аккумулятор емкостью 7800 мА·ч позволяет подключать портативный монитор ZenScreen Go MB16AP к ноутбуку или мобильному устройству на базе операционной системы Android, не отнимая у последнего заряд.

Светодиодный проектор ASUS F1 с разрешением FullHD оснащен короткофокусным объективом и способен проецировать изображение диагональю 210 дюймов (5,3 м) с расстояния 3,7 метров. Автофокус и разрешение FullHD (1920 1080 пикселей) гарантируют высокое качество изображения. Проектор ASUS F1 способен воспроизводить все оттенки из цветового пространства NTSC, а яркость его источника света составляет 1 200 люмен. Аудиосистема устройства разработана в сотрудничестве с компаниейHarman Kardon и включает встроенные стереодинамики мощностью 3 Вт и сабвуфер мощностью 5 Вт.

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com